Выставка гражданской продукции
9 октября 2019
4 октября наше предприятие представило свою гражданскую продукцию на специально организованной выставке, приуроченной к выездному совещанию Совета Безопасности РФ с участием глав регионов Центрального федерального округа под председательством Секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева.

Основной вопрос совещания - меры по диверсификации производства продукции гражданского назначения на оборонных предприятиях.

Участники совещания с интересом ознакомились с продукцией данного направления, представленной на  стенде АО «ОКБ «Октава».

Это новые изделия -  активные наушники для охотников НА-02, речевой пульт для радиостанций ПР-5, легкие и удобные наушники и гарнитура для работы с компьютером ТГ-34 и ТМГ-63, гарнитура ТМГ-64 для работы в условиях повышенных шумов при тушении пожаров на газовых и нефтяных скважинах, а также очень популярная у электромонтажников гарнитура для пусконаладочных работ ТМГ-22.

ОКБ "Октава" уделяет большое внимание организации производства гражданской продукции для сохранения технологической и финансовой устойчивости в условиях снижения гособоронзаказа.